Успешно продвигаем сайты клиентов с 2012 года!

Успешно продвигаем сайты клиентов с 2012 года!

Блог

Продвижение молодых сайтов

Продвижение молодых сайтов

Продвижение молодых сайтов  остается  одной из самых актуальных услуг на рынке seo. Предприниматели, которые зачастую только получили свой первый сайт, хотят сразу же начать привлекать клиентов из интернета. А в условиях ограниченного бюджета оказаться  в первой десятке поисковой выдачи – мечта любого бизнесмена.

Действительно, несмотря на то, что существует много видов интернет рекламы, поисковое продвижение - это один из самых недорогих способов заявить о себе.  Однако на пути к заветной цели стоят поисковые системы Яндекс и Гугл со своими правилами, требованиями и фильтрами.

Суть проблемы:

Существует мнение, что новым сайтам, с момента регистрации которых прошло менее 1 года, очень трудно пробиться в топ 10 поисковой выдачи. Эмпирическим путем замечено, что есть некоторые ограничения, которые накладывают поисковые системы на вновь зарегистрированные домены.

Логическое объяснение здесь достаточно простое – если сайт молодой, то и компания новая. А в таком случае, почему она должна появляться в поиске выше надежных, проверенных временем фирм, с историей,  множеством довольных клиентов и пр.?

Есть и «объективные» факторы:

  • молодой сайт,  как правило, имеет меньше целевых посетителей
  • не может похвастаться большим количеством полезной и уникальной информации
  • не имеет истории конверсии и других поведенческих факторов

и потому в целом считается поисковиками менее полезным, чем его более старый конкурент.

Но не все так страшно:

Молодые сайты успешно продвигаются нашими специалистами в Топ 5, и даже Топ 3 поисковой выдачи. Самое главное, что нужно знать – срок регистрации домена – всего один из тысячи факторов, которые влияют на результат поискового продвижения.

Знайте! Если ваш сайт лучше конкурентов по сотне других показателей – его возраст не имеет абсолютно никакого значения.

Наша компания имеет множество примеров успешного продвижения сайтов, с  момента регистрации которых прошло не более полугода. Отличное понимание принципов работы поисковых систем, постоянное совершенствование знаний и навыков позволяют нам добиваться нужного результата.

Если вы готовы следовать нашим рекомендациям, готовы работать над сайтом, будьте уверены, вы окажетесь в топе несмотря ни на какие ограничения.

Конечно, мы не обещаем продвижение за 2 месяца, стандартный срок который мы оговариваем с клиентами составляет 6 месяцев. Однако, в большинстве случаев, сайт выходит на долгожданные позиции гораздо раньше.

  • Тверь, пр-т Победы, д. 3, оф. 512
  • privet@web-omlet.ru
  • +7 (4822) 75-01-28